Imprensa

COMUNICAÇÃO EXTERNA – VOTORANTIM CIMENTOS

Melissa Domenich Bianchi

melissa.bianchi@vcimentos.com

Kelly Cristina Bassi

kelly.bassi@vcimentos.com

ASSESSORIAS DE IMPRENSA

Fleishman Hillard – Institucional & Regional Sudeste | (11) 3185-9917

Andrea Donadio

andrea.donadio@fleishman.com.br

(11) 3185-9934

Marcelo Santos 

marcelo.santos@fleishman.com.br

(11) 97731-0142

Oficina de Comunicação – Regional Centro-Norte & Regional Nordeste | (62) 3225-4899

Rosana Terra

rosana@oficinacomunica.com.br

(62) 3225 4899

Sirlene Milhomem

sirlene@oficinacomunica.com.br

(62) 3225 4899

NQM Comunicação – Regional Sul | (41) 3254 6077

Thatiana Bueno

thatiana@nqm.com.br

(41) 99221-6084

Sergio Wesley

sergio@nqm.com.br

(41) 3254 6077