Imprensa

COMUNICAÇÃO EXTERNA – VOTORANTIM CIMENTOS

Melissa Domenich Bianchi

melissa.bianchi@vcimentos.com

(11) 4572 4720

 

Kelly Cristina Bassi

kelly.bassi@vcimentos.com

(11) 4572 4078

 

ASSESSORIAS DE IMPRENSA

Institucional & Regional Sudeste

Fleishman Hillard – (11) 3185 9917

Andrea Donadio

andrea.donadio@fleishman.com.br

(11) 3185-9934

 

Gabriel Santos 

gabriel.santos@fleishman.com.br

(11) 3185-9951

 

Regional Centro-Norte & Regional Nordeste

Oficina de Comunicação – (62) 3225 4899

Rosana Terra

rosana@oficinacomunica.com.br

(62) 3225 4899

 

Sirlene Milhomem

sirlene@oficinacomunica.com.br

(62) 3225 4899

 

Regional Sul

NQM Comunicação – (41) 3254 6077

Andressa Cristina da Rosa 

andressa@nqm.com.br

(41) 3254 6077

 

Sergio Wesley

sergio@nqm.com.br

(41) 3254 6077