Imprensa

COMUNICAÇÃO EXTERNA – VOTORANTIM CIMENTOS

Viviane Regina Mansi

viviane.mansi@vcimentos.com

(11) 4572 4790/ (11) 97218 0008

 

Melissa Domenich Bianchi

melissa.bianchi@vcimentos.com

(11) 4572 4720/ (11) 95483 3435

 

ASSESSORIAS DE IMPRENSA

Institucional & Regional Sudeste

Fleishman Hillard – (11) 3185 9917

 

Vivian Pereira

vivian.pereira@fleishman.com.br

(11) 98447 3408

 

Fábio Lopes

fabio.lopes@fleishman.com.br

(11) 98999 0093

 

Regional Centro-Norte & Regional Nordeste

Oficina de Comunicação – (62) 3225 4899

Rosana Terra

rosana@oficinacomunica.com.br

(62) 98207 5297

 

Sirlene Milhomem

sirlene@oficinacomunica.com.br

(62) 98176 0297

 

Regional Sul

NQM Comunicação – (41) 3254 6077

Ana Jamur

ana@nqm.com.br

(41) 99185 6600

 

Sergio Wesley

sergio@nqm.com.br

(41) 99991 5839